Национальной авиакомпанией «Белавиа» в режиме тестовой эксплуатации была запущена услуга «Онлайн регистрация», которая позволяет пользователям сети Интернет произвести самостоятельную регистрацию на рейсы с регулярным вылетом из ряда городов. Начало интернет-регистрации осуществляется за 22 часа, а ее окончание - за 3 часа до вылета самолета по расписанию.
При этом пассажиры некоторых категорий (со спецобслуживанием; чартерных или служебных рейсов; путешествующих в группе от 10 человек) проходят регистрацию только непосредственно в аэропорту. В аэропорт необходимо прибыть за 2 часа до вылета рейса, чтобы оформить багаж, пройти досмотр перед полетом, выполнить требования таможенного, пограничного и другого контроля. Багаж предъявляется на стойке в аэропорту.
При возникновении необходимости замены или сдачи авиабилетов, требуется позвонить в колл-центр «Белавиа» или же подойти в местное представительство компании.
Режим опытной эксплуатации данной услуги не предполагает в настоящее время онлайн-регистрацию пассажиров из некоторых зарубежных аэропортов. За неудобства и сбои, которые могут произойти в работе системы, «Белавиа» приносит извинения.
Последние комментарии
4 года 33 недели назад
5 лет 8 недель назад
5 лет 39 недель назад
5 лет 40 недель назад
6 лет 51 неделя назад
7 лет 20 недель назад
7 лет 24 недели назад
7 лет 46 недель назад
7 лет 48 недель назад
7 лет 50 недель назад